Экологический субботник "Зелёная Россия"

27.09.2021

В период с 4 сентября по 25 сентября 2021 года при поддержке Министерства Просвещения РФ проводится Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия». Цель субботника – воспитание ответственного и бережного отношения к окружающей среде и формирование основ экологической культуры граждан. Благотворительная акция направлена на бережное отношений к природе, способ объединить общество, пробудить ответственность в каждом.
 В рамках данного мероприятия педагоги и обучающиеся МБУ ДО «Станции юных  натуралистов»
активно поддержали участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Субботники- добрая традиция, объединяющая поколения. В ходе уборки территории «Станции юных натуралистов» от мусора были очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников, перекопка и посадка саженцев деревьев, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.09.2021

Дата публикации: 27.09.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)578-86-83

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.